МОУ ООШ №21

Дементьева Елена Александровна, учитель информатики

Родилась 21.08.87г.

Образование:

• В   2007 году закончила ГОУ СПО «Беловский педагогический колледж», по специальности учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики. Так же на базе данного учреждения получила дополнительную квалификацию в области «Основ безопасности жизнедеятельности».

•          Учусь заочно в Кузбасской Государственной Педагогической Академии, в г. Новокузнецке, факультет информационных технологий.

В школе работаю год, по началу была педагогом дополнительного образования, с сентября 2007 г. работаю учителем информатики, молодой специалист.

Работать в школе мне очень нравится. Самое главное - это любовь к детям!

Если нет рядом компьютера, то  занимаюсь индийскими и восточными танцами. Люблю спорт, катаюсь на лыжах и коньках.

«Человек в  XXI века, который не будет уметь пользоваться ЭВМ, будет подобен человеку XX века, не умевшему ни читать, ни писать»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".