МОУ ООШ №21

города Белово

Приказ "О введении НСОТ"

Муниципальное учреждение «Управление образования города Белова»

«Основная общеобразовательная школа № 21 города Белова»

ул. Крылова 88, г.Белово Кемеровская область, 652619, Российская Федерация,  тел. 3-48-64

П Р И К А З

05.09.2008                                                                    № 126\1

О введении НСОТ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.99 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 10.07.92 № 3266-1 «Об образовании» и в целях продолжения в 2008/2009 учебном году эксперимента по применению новой модели оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, повышения эффективности использования средств,  направляемых из областного бюджета на реализацию основных общеобразовательных программ общеобразовательными учреждениями, улучшения качества предоставления образовательных услуг, на основании обращения глав муниципальных образований Кемеровской области  и на основании постановления коллегии администрация Кемеровской области от 26.08.2008 г. № 329 «О проведении эксперимента по применению новой модели оплаты труда работников государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений в 2008/2009 учебном году»

приказываю:

1. Ввести новую систему оплаты труда,  начиная  с 01.09.2008, с соблюдением действующего трудового законодательства.

2. Создать рабочую  группу  по переходу на НСОТ :

1) Гусенковой Г.С., зам. директора по УВР, руководителя рабочей группы;

2) Найденовой Т.В., зам. директора по ВР:

3) Артемьевой О.А., зам. директора по БЖ

4) Гусевой Н.А., председателя профсоюзного комитета

5) Дементьевой Е.А., учителя информатики;

6) Петайкиной Т.Г., руководителя ШМО

7) Турлюк А.А., руководителя ШМО

3. Утвердить положение о рабочей группе

Директор                                                            Т.И.Шадрина

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".